Наши контакты Заказать звонок

    Модули повышения мощности двигателя STEINBAUER (Австрия)

    С технологиями Steinbauer вы всегда в выигрыше — до 25 % больше мощности без дополнительных затрат на топливо. Электронные модули усиления мощности двигателя и экономии топлива Steinbauer позволяют повысить производительность машин, обеспечивают предельный комфорт и открывают новые возможности работы. Вам не придется покупать дорогостоящую технику с повышенной мощностью — модули Steinbauer экономят ваши средства и позволяют использовать разнообразные навесные орудия и прицепы одновременно на одной машине
     
    STEINBAUER производит блоки увеличения мощности на протяжении более 15 лет. Если Вы ищете качественный, надёжный продукт – то выбирайте STEINBAUER. Использование модуля Steinbauer Performance позволяет безопасно увеличить мощность и крутящий момент.
     STEINBAUER внешний вид чипа

     

    Двигатель получает гораздо больший крутящий момент и гораздо большую мощность. Такие преимущества дают возможность водителю гораздо более уверенно управлять транспортным средством на любой дороге, меньше уставать на рабочем месте и сокращают количество переключений передач при выполнении тяжелой работы. Это особенно заметно для группы транспортных средств, которые работают в сельском хозяйстве, перевозят на большие расстояния тяжелые и очень тяжелые грузы, в том числе на прицепах.
     

    STEINBAUER в вопросах и ответах:


    1. Происходит ли вмешательство в механизм двигателя при установке модулей Steinbauer?

    Нет! Основной принцип работы электронных модулей Steinbauer — это абсолютная автономность от блока управления двигателем. Установка производится без какого-либо вмешательства в механизм двигателя транспортного средства, т. е. блок управления двигателем остается на месте, наш модуль включается в цепь между блоком управления и двигателем. Родной блок управления работает, как прежде, обновляется программное обеспечение (при необходимости), возможно в любой момент прочитать все ошибки, и т. д. Все остается, как прежде. Наш модуль перехватывает сигнал, идущий от блока управления, оптимирует его и отправляет дальше на двигатель.


    2. Сохраняется ли гарантия на двигатель при установке такого модуля?

    Гарантия на двигатель, предоставляемая производителем транспортного средства, остается как и прежде, без изменений, т. к. вы в любой момент (в течение 15 мин.) можете снять модуль, и на машине не останется и следов его присутствия.


    3. Увеличивается ли расход топлива, если запас крутящего момента увеличится на 30%, а мощность на 25%, так как после установки модуля двигатель будет работать постоянно на пределе?

    Важно понимать, что постоянно подключенный в систему управления двигателем модуль корректирует сигнал только в случае необходимости! Принцип его работы основан на регулировании времени впрыска топлива в систему.То есть, если машина работает в стандартных условиях без большой нагрузки, модуль не корректирует сигнал, он выключен. При условии, что появляется нагрузка, и машина перестает справляться с работой, вместо того, чтобы понижать скорость или, например, уменьшать заглубление на прицепном агрегате, наш модуль считывает показатели с машины и включает оптимизацию сигнала (а именно, увеличивает время впрыска топлива). Таким образом, мы увеличиваем мощность и крутящий момент трактора и проходим трудные участки работы на прежней скорости и с прежним заглублением агрегата. После того, как нагрузка снизилась, модуль опять переходит в режим ожидания, т. е. он отключается, и машина продолжает работать в стандартном режиме.


    4. Каким образом можно замерить увеличение мощности?

    Каждый модуль для каждой конкретной машины настроен на определенное количество лошадиных сил повышения мощность. Данные показатели были выявлены экспериментальным путем для каждого отдельного транспортного средства. Наши модули оптимированы для каждого двигателя индивидуально, и именно поэтому мы говорим об увеличении мощности до 25 %, а не на 25 %. Несмотря на то, что программно можно настроить модуль практически на любые показатели, мы предлагаем уже настроенные модули с максимально возможным увеличением мощности и крутящего момента для данного конкретного двигателя. Есть ряд машин, для которых мы рекомендуем увеличение, например, только на 12‒15%. Механизатор, работающий на машине, мгновенно почувствует разницу, поработав в режиме с и без нашего модуля. В качестве дополнительной опции мы предлагаем приобрести вместе с модулем тумблер, который позволяет прямо во время рабочего процесса включать и отключать модуль для сравнения хода машины с ним и без него. Но по нашему опыту, этот тумблер, как правило, используется только один раз для пробного сравнения, и потом пользователь доверяет функцию контроля системы впрыска топлива нашему модулю.


    5. Был ли опыт работы у этой компании с кем-нибудь из дилеров?

    Компания Steinbauer много лет успешно работает на рынке и является одной из ведущих в этой области. Наши продукты отлично зарекомендовали себя в областях сельскохозяйственной, грузовой, морской техники, а также в области легковых автомобилей, и широко представлены на европейском и североамериканском рынках. Наших специалистов не раз привлекали к оптимизации заводских блоков управления двигателями различные производители сельхозтехники.


    6. Сможем ли мы прочитать ошибки работы двигателя в случае его отказа или установить обновления от производителя техники, если на трактор, например, установлен такой модуль?

    Так как мы не заменяем стандартный блок управления нашим модулем (см. пункт 1.), все остальные мероприятия по ремонту, ТО, и т. д. производятся в обычном порядке.


    7. На мой взгляд, любое изменение в конструкции двигателя несет за собой плачевные последствия, а двигатель стоит намного дороже.

    Несомненно, вы делаете логичные выводы, но, опираясь на вышеизложенное, а также на тот факт, что мы не превышаем возможных ресурсов и увеличиваем показатели только до максимально возможных по каждому конкретному мотору, позволяет говорить о том, что мы не вредим двигателю, а в некоторых случаях, даже наоборот, оптимизируем его работу.


    Все технологии STEINBAUER базируются на одном принципе:

    абсолютная автономность дополнительных модулей от устройства управления двигателем, что позволяет осуществить их несложную, быструю установку без какого-либо вмешательства в механизм двигателя транспортного средства.
     

    Преимущества установки модуля

    Использование модуля позволяет безопасно увеличить мощность и крутящий момент. Двигатель получает гораздо больший крутящий момент и гораздо большую мощность. Такие преимущества дают возможность водителю гораздо более уверенно управлять транспортным средством на любой дороге, меньше уставать на рабочем месте и сокращают количество переключений передач при выполнении тяжелой работы. Это особенно заметно для группы транспортных средств, которые работают в сельском хозяйстве, перевозят на большие расстояния тяжелые и очень тяжелые грузы, в том числе на прицепах.
     

    Резерв мощности двигателя

    Хотя усиление мощности отчетливо ощутимо для водителя, модули увеличения мощности функционируют строго в рамках возможностей механических компонентов для всех машин (в т.ч. — коробок передач!!!). Мы не превышаем пределы, и таким образом, остается некоторый запас для задействованных компонентов.
     

    Испытание на выбросы

    Наши партнеры провели тестирование своей продукции в соответствии с действующим законодательством ЕС, и можно утверждать — установка модуля обеспечивает лучший показатель выхлопных газов и отсутствие сажи.
     

    Расход топлива

    Мы гарантируем снижение расхода топлива от 10% до 15%!
     
    Модуль STEINBAUER максимально адаптированы для достижения экономичного вождения с минимальным количеством переключения передач, и сокращением общего расхода дизельного топлива на уровне 10–15%. Такая оптимизация работы двигателя создает преимущества в усиливающейся конкуренции, доказывая экономическую целесообразность и эффективность! Уменьшение потребления топлива после установки модуля составляет от 10% до 15%. Существенная экономия топлива приводит к быстрой окупаемости инвестиций!
     

    Правильные инвестиции и окупаемость

    Особую актуальность и востребованность имеют модули у сельскохозяйственных и транспортных компаний с большим автопарком. В каждой компании знают, что 20–25% от одновременных эксплуатационных расходов для комбайнов, тракторов, грузовых автомобилей и автобусов занимают расходы на топливо. Поэтому наши партнеры постоянно совершенствуют разработку приборов для сельскохозяйственной, тяжелой техники и грузовых автомобилей и автопоездов.
     

    Установка

    Простой монтаж при помощи уникального штекерного разъема, позволяющий сэкономить денежные средства на дополнительные комплектующие и время на монтаж.
     

    Сервис

    Забота компании о своих клиентах выражается не только в высоком качестве приборов, но и в сервисе высочайшего уровня. Покупатель получит модуль в точно указанные сроки с подробной инструкцией на русском языке, а также периодическое сервисное обслуживание.
     

    Качество

    Уникальные разработки программного и технического обеспечения, доказавшие свою эффективность во всем мире за последние 10 лет.
     

    Гарантии и безопасность

    Модуль обеспечивает надежное решение и позволяет избежать вмешательства в чувствительное программное обеспечение транспортного средства. Вы также можете использовать наши модули на кредитных и новых автомобилях, а также на транспортных средствах, работающих в лизинге. Для регистрации наших приборов в страховых компаниях необходимо только предоставить документацию.
     
    На все продукты STEINBAUER действует гарантия 3 года.
     

    Окупаемость инвестиций

    Модуль увеличения мощности двигателя и экономии топлива предоставит водителю увеличенные характеристики для двигателя вместе с меньшим расходом топлива. Существенная экономия топлива означает, что ваши инвестиции окупаются быстрее! Многие наши клиенты экономят до 9000–10000 евро в год.
     

    Дальнейшее использование модулей в случае замены транспортного средства

    В области увеличения мощности STEINBAUER дополнительно предлагает возможность дальнейшего использования модулей в случае замены автомобиля или транспортного средства. Индивидуальная возможность приспособления нашей электроники дает нам возможность — особенно при оптимизации характеристик — отвечать всем требованиям наших клиентов и транспортных средств.
     

    С нашими технологиями Вы всегда в выиграше — до 25% больше мощности, от 10% до 15% экономии топлива!

    • Вам не придется покупать дорогостоящую технику с повышенной мощностью — наши модули экономят ваши средства.
    • Вы сможете использовать разнообразные навесные орудия и прицепы одновременно на одной машине.
     

    Грузовики, автобусы

    То, что многие водители не знают, однако, заключается в том, что их двигатель может быть еще более экономичным и еще больше получить производительности! Парадокс? Нет! Используя модуль STEINBAUER мы докажем Вам, что это нет так!

     
    Возьмем для примера седельный тягач Scania R500 PDE (DC16) Euro 5. Заводские характеристики этого автомобиля впечатляют — мощность 500 лошадиных сил и крутящий момент 2500 Нм позволяют такому грузовику легко перевозить многотонные грузы на большие расстояния. Теперь взглянем на характеристики двигателя после установки дизель-модуля — мощность возросла до 580 лошадиных сил, а крутящий момент увеличился на 400 единиц и составил 2900 Нм!!! Увеличение мощности составило 18%, а увеличение крутящего момента — 20%! И все это за короткий промежуток времени и полностью безопасно для двигателя и автомобиля в целом!
     


    Комбайны, трактора и другая сельскохозяйственная техника

    Что принесет установка модуля STEINBAUER для трактора?

    • способность охватить больше гектаров за час
    • оптимизация времени полевых работ
    • возможность уменьшения общего времени работы двигателя
    • сбор урожая с оптимальной скоростью для получения максимальной доходности
    • точный контроль топлива во всем диапазоне оборотов двигателя
    • экономию и защиту экологии!
     

    Испытания модуля

    Федеральный учебный научно-исследовательский институт сельскохозяйственного машиностроения и пищевых технологий имени Francisco Josephinum в городе Визельбург провел измерения производительности трактора Fendt с заводскими параметрами и установленным дизель-модулем. Результаты измерений показали: дизель-модуль не только приносит 20–30% увеличение мощности и крутящего момента, но и 20–22% снижение удельного расхода топлива на 1 кВт/ч работы. Кроме этого, было зафиксировано снижение вредных выбросов СО в атмосферу, что подтверждает независимое тестирование.
     

    Подведем итоги:

    1. безопасное увеличение показателей (мощность и крутящий момент) возможно до 25!%.
    2. отсутствие увеличения давления турбины или давления подачи топлива. 
    3. увеличение общего моторесурса двигателя и продление срока службы за счет увеличения эластичности двигателя.
    4. гарантированное понижение расхода топлива от 10% до 15%.
    5. отсутствие вскрытия оригинального блока управления ЭБУ или впаивания микросхемы, а также нет работ, связанных с монтажем проводов.
    6. каждый модуль укомплектован оригинальными заводскими разъемами с позолоченными контактами.
    7. каждый модуль содержит в себе индивидуально разработанную программу работы двигателя, точно соответствующую параметрам конкретного транспортного средства (учитывается как двигатель, так и тип коробки передач).
    8. быстрая установка возможна самостоятельно или на СТО в течении короткого промежутка времени (30-90 минут).
    9. модуль может быть легко демонтирован, при этом характеристики двигателя возвращаются в исходное (заводское) состояние. 
    10. блок с программным обеспечением расположен в водонепроницаемом и ударопрочном корпусе для долгосрочной работы.
    11. техническая поддержка всех продуктов - пожизненная!
    12. самый большой ассортимент модулей для более чем 90 производителей транспортных средств.
    13. возможно применение на новых, кредитных и лизинговых транспортных средствах, а также на автомобилях в длительной аренде.
    14. бесперебойную работу модулей как в жарких, так и в холодных погодных условиях.


    Вывод очевиден: благодаря дополнительному модулю оптимизации и постоянно-высокому крутящему моменту во всем диапазоне оборотов обеспечивается высокая производительность наряду с уменьшением расхода топлива.


    Сопутствующие Товары

    Модуль повышения мощности двигателя STEINBAUER (Австрия)

    Модуль повышения мощности двигателя STEINBAUER (Австрия)

    ДО +25% МОЩНОСТИ И КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА.Steinbauer Performance известна во всём мире как производитель блоков повышения мощности дизельных и бензиновых двигателей сельскохозяйственной и строительной техн..

    0р.

    Написать отзыв

    Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
    Подпишитесь и получите скидку