Наши контакты Заказать звонок

    Зерносушилки Strahl: эффективность работы в суровых условиях.

    Компания производитель зерносушильного оборудования Strahl в процессе сушки использует технологию рекуперации тепла, что позволяет экономить владельцам этой техники до 30% топлива и энергии. Рекуперация тепла происходит на протяжении всего цикла сушки. И даже в самое холодное время года шахтные зерносушилки справляются с нагрузкой. Всем известно, как влажность может воздействовать на металл, а ведь мы ведем речь о всех уголках мира, даже тех, где влажность может быть запредельной, и поэтому важно выбрать технику из качественной стали.

    Стационарные сушилки Strahl (Штраль) собраны из высококачественного материала ALUZINK, этот сплав устойчив к агрессивной внешней среде и не подвержен коррозии. Поэтому даже в самых влажных условиях сушилка может эффективно работать и прослужит добром многие годы. Колонна сушилки собрана из секций, изготовленных из гальванизированной стали и усиленных профилей. Но это еще не все из важных особенностей Strahl. Так же, можно отметить отсутствие какого-либо влияния низких температур (до -30С), ливневых осадков и сильных ветров на процедуру сушки благодаря первоклассной теплоизоляции. В сушилках других производителей зёрна растрескиваются из-за так называемого теплового шока, которому подвержено сырое и холодное зерно, тепловая система итальянских зерносушилок Штраль не допускает таких ситуаций. Согласно итальянской технологии зерно на начальном этапе постепенно нагревается чуть теплым воздухом и так же постепенно снижается температура при окончании сушки. Производители проявляют особую заботу о продукте сушки, что в последствие благотворно сказывается на качестве зерна!

    Так же хочется отметить, сушилки Штраль сконструированы таким образом, чтобы оператору и обслуживающему персоналу было максимально удобно добраться до любой точки колонны даже в самую суровую погоду!

    Написать отзыв

    Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
    Подпишитесь и получите скидку